Пластиковые емкости от 5000 до 6000 литров

хит продаж
5000 литров
ВхШхД / Крышка
2000 x 1850 x 2150 мм / 450 мм
5000 литров
Усиленная, плотность 1.3
ВхШхД / Крышка
2000 x 1850 x 2150 мм / 450 мм
хит продаж
5000 литров
ВхШхД / Крышка
2100 x 1860 x 1860 мм / 450 мм
5000 литров
Усиленная емкость, плотность 1.3
ВхШхД / Крышка
2100 x 1860 x 1860 мм / 450 мм

    Пластиковые бочки на 5000 литров для воды - универсальное решение для хранения и транспортировки жидкостей разной степени вязкости, сыпучих материалов. Емкости 5 м3 применяются в быту, отраслях промышленности, сельском хозяйстве.

     

    Преимущества баков на 5 кубов

    Легкость, прочность

    Резервуары на 5000 литров производятся из высококачественного полиэтилена низкого давления, который обеспечивает легкость и прочность конструкции. Благодаря этому их легко перемещать, даже когда они целиком заполнены. Бочки 5 т также обладают высокой устойчивостью к ударам, воздействиям. Это позволяет использовать их в самых экстремальных условиях.

    Удобство использования

    Пластиковые емкости на 5000 литров обладают удобной формой и специальными ушками. Они оснащены крышкой, которая плотно закрывается, предотвращает утечку содержимого, что обеспечивает безопасное хранение и перевозку. Баки на 5 тонн также оснащаются (по желанию заказчика) клапанами, кранами слива или залива жидкостей.

    Устойчивость к воздействиям

    Бочки из пластика на 5 кубов обладают высокой устойчивостью к воздействию различных химических веществ, ультрафиолетового излучения и механических повреждений. Поэтому вы можете хранить в них самые разные жидкости, включая пищевые продукты, химические реагенты, нефтепродукты и другие материалы.

    Экологическая безопасность

    Резервуары 5 м3 изготавливаются из полимеров, которые можно перерабатывать и использовать повторно. Это делает их экологически безопасными, устойчивыми к разрушению в длительной перспективе. Использование емкостей на 5 тонн помогает снизить потребление дерева.

     

    Сферы применения емкостей 5000 л

    • Нефтехимия, производство.
      В пластиковых баках на 5000 литров хранят химические вещества, смазки, растворители, топливо и нефтепродукты. Прочность и устойчивость пластика позволяет им выдерживать экстремальные условия, воздействия.
    • Пищевая промышленность.
      В резервуарах на 5000 литров перевозятся продукты питания: молоко, масла, сиропы, спирт, живую рыбу, соки. Сертификат качества гарантирует безопасность и качество хранения пищевых продуктов.
    • Аграрный сектор.
      В сельском хозяйстве емкости на 5 кубов применяются для перевозки удобрений, жидкого навоза, воды и других сельскохозяйственных реагентов. Баки 5000 т позволяют удобно и безопасно хранить необходимые с/х ресурсы.

     

    Особенности производства бочек 5 м3

    Изготовление емкостей на 5000 литров начинается с подготовки сырья – пищевого полиэтилена низкого давления. Исходное сырье нагревается и подвергается экструзии – процессу формования пластиковой массы в виде цилиндрического прутка. Затем, полученный пруток пропускается через формовочную машину, где он нагревается и прессуется в форму бочки.

    Важным этапом производства является формирование стенок бака, которые должны быть достаточно прочными, устойчивыми к деформации. Для этого используется специальная технология формования, которая позволяет получить бочку с оптимальной толщиной стенок.

    По окончании работ резервуар на 5 кубов охлаждают и проверяют его качество. После этого бочки 5000 л проходят тщательную проверку на герметичность, оснащаются крышками, готовятся к упаковке и отправке заказчику.

     

    Как заказать резервуар 5 т

    Если вам нужен бак на 5 м3, мы предлагаем несколько способов оформить заказ. Оставьте заявку или напишите нам на электронную почту. Наш оператор позвонит вас, чтобы обсудить детали оплаты и доставки. Если вы находитесь в другом городе или собираетесь делать крупные заказы, вы можете запросить расчет стоимости доставки или получить специальные условия для дилеров на странице товара.

    Вы можете просто позвонить нам, написать в любом удобном мессенджере или заполнить форму для заказа обратного звонка, указав свой номер телефона.

    Пластиковые емкости 5000 литров Аквапласт. Баки для воды на 5 кубов.
    Отгрузка и доставка продукции
    У нас два производства, которые определяют города и области доставки
    Центральная часть России
    Адрес производства
    МО, Раменский район, пос. Мирный, ул.Лесная, 28
    Южная часть России
    Адрес производства
    Дагестан, г.Махачкала,
    пр-кт Акушинского, 401 (Радиозавод)